Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ип имущество раздел льготный кредит лицензия амнистия суд сроки квартира пособие армия работа право жилье оформление документов развод права компенсация очередь налог наследство оплата молодая семья договор гражданство продажа ребенок налоги документы зарплата оформление иск раздел имущества алименты общежитие брак декретный отпуск строительство беременность распределение прописка льготы отпуск недвижимость долг приватизация выселение молодой специалист отработка увольнение кредит регистрация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60862 Опубликовано 15.11.2009 в 14:10

имеют ли право отказать в субсидии на строительство?

в данный момент проживаем в служебной квартире в количестве 3 человек (состав семьи 4 человека, муж зарегестрирован в другом населенном пункте), которую по договору должны освободить через 3 года, на строительство жилья стоим в очереди с 1997 года, после заявления предоставили возможность строить двух комнатную квартиру (52 кв.м.) в ближайшем жск, отказали в субсидии, переставив нас в очереди с 1997 года на 2009 год. Правомерно ли это действие?

Шуляренко Наталья :: Слуцк


Ключевые слова: субсидия, строительство

  Ответов: 1

Представяю в каком вы шоке! Наталья, нужно разбираться на основании чего вынесли такое решение. Если квартира все это время является служебной и прописку вы не меняли, то оснований для принятия такого решения не было. Нужно разбираться. Вопрос серьезный. По дате постановки на учет (1997) вы имеете право на субсидию и льготный банковский кредит. Пишите жалобу. Не ходите не выясняйте, а пишите письменное обращение в исполком по месту постановки на учет, излагайте все обстоятельсва дела подробно. Чем подробнее напишите, тем правельнее будет оценена ситуация. Пишите: я такая -то, проживаю с такого-то времени там-то в квартире столько -то местро с таким то составом семьи. Состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с такого -то ... и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 15.11.2009 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 268679: Раздел квартиры после развода

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Вопрос № 252427: Можно ли избежать суда?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы