Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы суд квартира отпуск сроки кредит прописка имущество декретный отпуск права льготы пособие беременность договор лицензия ребенок зарплата недвижимость раздел имущества распределение гражданство право жилье аренда льготный кредит отработка молодой специалист продажа раздел работа общежитие амнистия выселение оплата наследство увольнение молодая семья компенсация регистрация оформление налоги армия алименты налог приватизация оформление документов иск брак строительство очередь контракт долг ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60850 Опубликовано 15.11.2009 в 11:56

Имеет ли право продавец отказать в замене товара ненадлежащего качества?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять ноутбук с одним повреждённым пикселем, если в гарантийном талоне допускается 3 повреждённых пикселя? Но в магазине продавца я не был предупреждён о таком досадном дефекте (1 повреждённый пиксель)?

Кузьмицкий Юрий Мечеславович :: Минск


Ключевые слова: замена товара, товар ненадлежащего качества

  Ответов: 2

К сожалению, они вам ответят, что нужно было внимательно читать документы, которые подписываете.Есть единственный шанс - это уговорить. права качать тут не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 15.11.2009 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, не можете 1 пиксель, это не 3 пикселяа попросить по=человечески всегда можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 18.11.2009 в 06:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2009 в 09:41

Здравствуйте. По

Иванова И.Л. :: Молодечно


  Ответов: 1

Здравствуйте! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 19.11.2009 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254882: Могу ли обменять или вернуть деньги за бракованный холодильник?

Вопрос № 248510: Возврат товара ненадлежащего качества средствами продавца

Вопрос № 229212: Можем ли мы вернуть товар в магазин и получить деньги?

Вопрос № 198705: как заменить товар ненадлежащего качества

Вопрос № 192420: Имею ли право вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, приобретенного в интернет-магазине

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы