Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление регистрация лицензия армия сроки алименты льготный кредит гражданство квартира аренда наследство документы жилье контракт работа беременность оформление документов строительство раздел имущества ип ребенок молодой специалист имущество отработка распределение декретный отпуск отпуск общежитие суд льготы иск увольнение амнистия права пособие приватизация договор раздел брак налоги развод право очередь долг молодая семья выселение продажа зарплата компенсация прописка оплата кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60849 Опубликовано 15.11.2009 в 11:34

Увольнение молодого специалиста по ст.41

Я-молодой специалит.Отработала 2,5 мес.Сейчас увольняюсь по ст.41 ТК.Должна ли я идти на перераспределение или я получаю справку о свободном трудоустройстве и должна буду устраиваться на работу сама.Действует ли на меня целевой договор или он определял только мое первое место работы.Что мне теперь надо делать, к кому обращаться.

Ольга :: Чериков


Ключевые слова: ст.41 и молодой специалист

  Ответов: 1

Ольга, а факт нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного или трудового договора установлен Государственной инспекцией труда? Если это так, то в 3-дневный срок после увольнения Вы и наниматель обязаны уведомить ВУЗ, который Вы оканчивали. И только лишь в случае невозможности перераспределения Вам выдадут справку о самостоятельном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.11.2009 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
117 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы