Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак право иск молодая семья алименты пособие зарплата регистрация раздел имущества суд молодой специалист ип аренда налог лицензия квартира распределение налоги имущество недвижимость контракт декретный отпуск оформление амнистия наследство оплата очередь раздел увольнение продажа долг ребенок документы договор сроки льготный кредит армия общежитие работа прописка отработка отпуск кредит оформление документов права льготы беременность гражданство развод выселение приватизация жилье компенсация







  • Купить масло Ликви Моли в Краснодаре. Всё в наличии. Доставка
    kascar.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60846 Опубликовано 15.11.2009 в 06:54

Какие документы необходимы для получения посылки из-за границы?

здравствуйте!дело в том,что мне пришла посылка из республики беларусь на территорию рф. но на таможне мне ее не отдают,ссылаясь на недостаток документов.я предоставила им необходимые сертификаты на товар(в посылке находится женская одежда производства республики беларусь).подскажите пожалуйста,какие документы необходимо предоставить таможне,чтобы они отдали посылку?очень жду ответа.с уважением,мария

Мария :: пгт Эльбан


Ключевые слова: документы, товар, посылка, таможня

  Ответов: 1

Вот на российской таможне и надо было уточнить, каких документов им для оформления не хватает...Информации не достаточно, не указано, какие доркументы были в наличии. Вопрос не совсем для этой консультации, здесь только по законодательству Беларуси. Возможно, в посылке товаров больше, чем необходимо для личного пользования, и таможня приравняла посылку к коммерческой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.11.2009 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268966: Необоснованность таможенного сбора

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Вопрос № 250976: Сколько времени посылка может пролежать на таможне?

Вопрос № 243265: Может ли таможня изъять посылку?

Вопрос № 241652: Что означает фраза "...в адрес одного получателя..." ???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы