Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194641
 Всего ответов: 219819
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата иск долг льготы лицензия общежитие продажа оформление льготный кредит пособие ип беременность сроки отпуск документы распределение очередь суд контракт выселение имущество развод наследство права молодой специалист строительство гражданство недвижимость алименты работа компенсация право молодая семья прописка армия аренда приватизация брак кредит амнистия налог оплата жилье договор декретный отпуск ребенок раздел увольнение отработка налоги раздел имущества квартира регистрация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60845 Опубликовано 15.11.2009 в 01:05

как поступить с недобросовестным работодателем

подскажите пожалуйста, что можно препринять в моей ситуации. при устройстве на работу работодатель обещал трудовой договор, однако ограничился написанием с моей стороны договора подряда, который под разными предлогами не подписывал, зарплату выплатил с задержкой и не в полном размере. постоянно давал пустые обещания, взамен требуя максимального результата от работы.на работу выходить я больше не намерена. хочу его проучить- не сообщить о том, что я ухожу, тем самым многие достигнутые мной результаты в работе сойдут на нет и он может потерять прибыль от заключенных мною ранее сделок.имеет ли он право требовать от меня чего либо (выхода на работу, денежной компенсации за причиненный ущерб при невыходе на работу)? причем срок договора подряда истек 11 ноября 2009.

ника :: борисов


Ключевые слова: трудовое законодательство, договор подряда

  Ответов: 1

все что наниматель может требовать от вас это результат вашей работы. именно результат является самым важным условием по договору подряда. если результат достигнут в установленне договоросм сроки то взыскать что-нибудь с вас он не сможет. а результат как правило оформляется актом выполненных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.11.2009 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281288: чем регулируется деятельность руководителя структурного подразделения

Вопрос № 276051: простои убираются при подсчете переработки

Вопрос № 266039: режим работы

Вопрос № 264831: Имеет ли право нанимателя перевести отпускные за неделю до отпуска

Вопрос № 252076: Законно ли привлечение к уборке территории?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281311Аркадий 22.04.18 в 19:37
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы