Вопрос № 60827 Опубликовано 14.11.2009 в 20:06

Где менять паспорт серии РР на внутренний паспорт?

Я гражданка РБ. Сейчас проживаю в РФ с паспортом серии РР. Хочу вернуться жить в Беларусь. Где мне надо менять паспорт серии РР на серию МР: в консульстве РБ в Москве или в уже в Беларуси?

Титова :: Москва

Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 1

Снимаетесь с консульского учета в бел. консульстве в Москве, и обмениваете паспорт на обычный в ОГиМ по месту жительства в Беларуси.  

Сергей Магонов :: 16.11.2009 в 12:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2009 в 14:27

Обязательно ли симаться с консульского учета в белорусском посольстве в Москве?

Титова :: Москва

  Ответов: 1

Если будете обменивать паспорт - обязательно.  

Сергей Магонов :: 20.11.2009 в 01:34