Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит выселение жилье иск ребенок налог раздел брак договор имущество льготы работа недвижимость наследство амнистия контракт гражданство кредит документы оплата прописка долг права приватизация беременность отработка армия налоги оформление молодая семья развод ип право общежитие молодой специалист продажа отпуск строительство алименты зарплата аренда оформление документов лицензия сроки регистрация раздел имущества распределение увольнение компенсация декретный отпуск очередь суд квартира пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60827 Опубликовано 14.11.2009 в 20:06

Где менять паспорт серии РР на внутренний паспорт?

Я гражданка РБ. Сейчас проживаю в РФ с паспортом серии РР. Хочу вернуться жить в Беларусь. Где мне надо менять паспорт серии РР на серию МР: в консульстве РБ в Москве или в уже в Беларуси?

Титова :: Москва


Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 1

Снимаетесь с консульского учета в бел. консульстве в Москве, и обмениваете паспорт на обычный в ОГиМ по месту жительства в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2009 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2009 в 14:27

Обязательно ли симаться с консульского учета в белорусском посольстве в Москве?

Титова :: Москва


  Ответов: 1

Если будете обменивать паспорт - обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2009 в 01:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264474: Может ли гражданин РФ приехать в РБ

Вопрос № 264111: как вывезти ребенка на море без согласия отца?

Вопрос № 264067: паспорт для ребенка без участия отца

Вопрос № 263663: Сколько храниться старый сданный паспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы