Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка очередь кредит приватизация армия недвижимость право развод ребенок договор гражданство контракт документы продажа увольнение аренда суд оплата права молодая семья алименты налоги жилье льготы декретный отпуск прописка раздел лицензия строительство раздел имущества отпуск оформление документов сроки долг регистрация работа выселение имущество наследство молодой специалист компенсация квартира беременность зарплата общежитие амнистия налог льготный кредит пособие иск ип брак распределение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60789 Опубликовано 14.11.2009 в 00:15

Может ли мой будущий муж гражданин Украины претендовать на гражданство Белоруси?

Уважаемые, юристы!Подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации. я гражданка Белорусии хочу вступить в брак с гражданином Украины. Проживать планируем на территории Белорусии. Может ли мой будущий муж претендовать на гражданство Беларуси?Обязаны ли мы регистрировать брак на территории Белорусии, чтобы будущий муж мог претендовать на получение гражданства Белорусии? Должны ли мы обращаться за разрешением на брак в посольство Украины на территории Белорусии? У мужа есть недвижимость на территории Украины. Должен ли он ее продавать, если хочет взять гражданство Белорусии?

Наталия :: Минск


Ключевые слова: регистрация брака, получение гражданства

  Ответов: 1

Во-первых, наша страна называется БЕЛАРУСЬ. И никак иначе. Во-вторых, гражданство Беларуси Ваш муж смжет просить после проживания здесь 7 (семи) лет по виду на жительство. В-третьих, по вопросам регистрации брака в Беларуси см. ответ на вопрос 1969. Удачи ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2009 в 06:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273940: Очень хочу жить и работать в Беларуси.

Вопрос № 267322: имеет ли мой супруг право на получение гражданства РБ после рождения нашего ребёнка?

Вопрос № 265835: Что нужно сделать для получения гражданства РБ

Вопрос № 220413: В случае получения гражданства иного государства (я гражданин РБ), каковы могут быть последствия?

Вопрос № 206360: как сменить гражданство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы