Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор лицензия суд раздел налоги ип права аренда отработка декретный отпуск приватизация льготы регистрация выселение развод работа налог раздел имущества прописка контракт распределение гражданство право наследство жилье ребенок недвижимость беременность армия квартира молодой специалист строительство зарплата брак отпуск сроки оформление имущество документы кредит амнистия молодая семья продажа общежитие оформление документов пособие увольнение льготный кредит очередь алименты долг иск оплата компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60783 Опубликовано 13.11.2009 в 21:23

Какие дополнительные выплаты мне полагаются при взыскании заработной платы из-за задержкив судебном порядке

Работаю на производстве с 1.10.2009г., о чем со мной был заключен трудовой контракт.Согласно контракту 7-го числа месяца после расчетного Наниматель обязан выплачивать мне зарплату, 25 числа-аванс.Аванс выплатили 28.10. с задержкой 3 дня,а зарплату не выплатили до сих пор.12.11. я обратилась к Нанимателю за разъяснениями, в ответ мне предложили уволиться по соглашению сторон, по поводу расчета мне не ответили ничего.Я намерена подать исковое заявление в Суд на взыскание заработной платы.Подскакажите, какие еще выплаты я смогу истребовать с уже бывшего работодателя помимо компенсации за просрочку?

Седляр Наталья :: Минск


Ключевые слова: взыскания, зарплата, задержка, суд

  Ответов: 2

все что вы сможете получить по суду - это средний заработок за каждый день просрочки. Больше ничего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если Вы уже уволились по соглашению сторон, но не получили окочательный расчет - то Вы можете взыскать зарплату, компенсацию за неиспользованный отпуск, и средний заработок за просрочку выплаты оконч.расчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.11.2009 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253998: Имеет ли право работодатель взыскать всю сумму заработной платы из-за ошибочных перечислений?

Вопрос № 221992: Имеют ли право требовать объяснительную

Вопрос № 220118: Каким образом можно узнать об административных нарушениях?

Вопрос № 214462: Последствия работы за границей?

Вопрос № 195829: Какие взыскания может осуществить арендодатель, если мои работники были на рабочем месте в нетрезвом состоянии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы