Вопрос № 60782 Опубликовано 13.11.2009 в 21:20

Имею ли я право на дополнительную жилую площадь?

Будучи беременной, а также являясь матерью-одиночкой смогу ли я рассчитывать на дополнительную жилую площадь, если дом в котором я прописана идет под снос?

Ярошик Елена :: Брест

Ключевые слова: площадь

  Ответов: 1

при сносе учитываются только РОДИВШИЕСЯ дети  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 09:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2009 в 22:30

Дело в том, что дом планируют снести в течении 2 лет, а ребенок родиться в феврале следуещего года. А решение о выделении жил.площади устанавливают сейчас, должны ли гос.органы при рождении ребенка пересмотреть свое решение, ведь ребенок при рождении автоматически прописывается по месту прописки матери?

Ярошик Елена :: Брест

  Ответов: 1

Должны. но только после рождения ребенка  

Екатерина Строгина :: 16.11.2009 в 15:03