Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел договор аренда налог молодая семья зарплата права развод документы оформление амнистия строительство пособие беременность кредит общежитие ип иск брак раздел имущества выселение очередь регистрация недвижимость контракт налоги отпуск сроки работа имущество льготы льготный кредит отработка продажа квартира алименты компенсация право наследство прописка распределение гражданство декретный отпуск жилье увольнение лицензия приватизация молодой специалист оформление документов ребенок долг оплата армия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60782 Опубликовано 13.11.2009 в 21:20

Имею ли я право на дополнительную жилую площадь?

Будучи беременной, а также являясь матерью-одиночкой смогу ли я рассчитывать на дополнительную жилую площадь, если дом в котором я прописана идет под снос?

Ярошик Елена :: Брест


Ключевые слова: площадь

  Ответов: 1

при сносе учитываются только РОДИВШИЕСЯ дети :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2009 в 22:30

Дело в том, что дом планируют снести в течении 2 лет, а ребенок родиться в феврале следуещего года. А решение о выделении жил.площади устанавливают сейчас, должны ли гос.органы при рождении ребенка пересмотреть свое решение, ведь ребенок при рождении автоматически прописывается по месту прописки матери?

Ярошик Елена :: Брест


  Ответов: 1

Должны. но только после рождения ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 16.11.2009 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229409: Какая площадь предоставляется при сносе дома?

Вопрос № 216756: жильё общежитии

Вопрос № 209756: Жилая площадь в общежитии

Вопрос № 207762: Должна ли я при строительстве квартиры платить за застекленный балкон с пожарной лестницей и люком

Вопрос № 204187: Может ли иногородний стать на очередь на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы