Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип аренда молодая семья увольнение ребенок продажа оформление регистрация распределение беременность амнистия раздел имущества оплата жилье оформление документов кредит льготный кредит отработка компенсация долг налоги суд недвижимость иск лицензия молодой специалист отпуск очередь общежитие квартира раздел выселение декретный отпуск контракт имущество строительство наследство право прописка налог права брак договор пособие документы гражданство работа алименты армия льготы развод приватизация зарплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60776 Опубликовано 13.11.2009 в 20:31

На какие доплаты я могу расчитывать при увольнении?

Меня после ВУЗа распределили работать в школу. Отработав 2 месяца я ушла в декретный отпуск. Срок распределения уже закончился. Я ещё в декретном отпуске (он заканчивается в январе), но собираюсь уволиться, выходить на другую работу. Подскажите мне, пожалуйста, какие деньги мне должны начислить при увольнении? В каждом году мне должны были начислять отпускные, которые я не использовала? Как они расчитываются, какая примерно сумма должна получиться (зарплата до декретного у меня была примерно 350 тыс, а декретные ежемесячные примерно 200 тыс.)? Есть ещё какие-либо премии или выплаты, на которые я могу претендовать при увольнении?

Алеся :: Гродно


Ключевые слова: увольнение, зарплата, отпускные

  Ответов: 1

Отпускные за время нахождения в декретном отпуске не начисляются. Кроме компенсации за неиспользованный отпуск (два месяца до ухода в декр. отпуск) Вы ничего не получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.11.2009 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273404: Имею ли право на выходное пособие , отпускные при ликвидации работодателя?

Вопрос № 272763: Должны ли ввплатить оставшиеся отпускные перед уходом в декрет?

Вопрос № 265802: отпускные

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 254140: Как рассчитать трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы