Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист недвижимость льготы продажа выселение лицензия амнистия развод приватизация права аренда беременность общежитие налоги контракт квартира работа договор компенсация отработка кредит наследство регистрация пособие раздел увольнение право ребенок суд налог гражданство брак раздел имущества декретный отпуск льготный кредит прописка распределение долг иск оформление документов молодая семья документы ип алименты отпуск зарплата оплата имущество сроки очередь армия строительство оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60763 Опубликовано 12.11.2009 в 00:50

Будет ли такая посылка считаться "для личного использования".

Здраствуйте! Проконсультируйте меня по данной ситуации: Я нашёл магазин в Америке где можно достаточно дешево купить духи но доставка в Беларусь стоит дорого. Я привлёк друзей которые тоже хотели бы купить там духи (в общей сумме 7-8 флакончиков) и мы решили всё объединить в одну посылку для того чтобы доставка была дешевле. Посылка придёт ко мне, так вот я хочу узнать: Может ли такая посылка считаться "для личного использования", сможем ли мы это доказать? какие налоги, выплаты (и в каких размерах) мы будем должны заплатить если посылку не примут в качестве "для личного пользования" ? Какая ответственность за то что мы не выплатим эти деньги? (я не являюсь ИП или юрид лицом) Какие могут быть проблемы если на мой адрес в течение нескольких месяцев будут приходить подобные посылки? Спасибо.

Глеб Ураденов :: Минск


Ключевые слова: духи, америка, заказ

  Ответов: 1

Не будет. Дополнительно http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm , http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=313653&postdays=&postor... , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9&pid=2882#pid2882, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.11.2009 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72789: ввоз разливных духов в РБ

Вопрос № 147064: защита прав граждан РБ за границей (США)

Вопрос № 81338: Могу ли я выехать на заработки в Америку находясь в декретном отпуске?

Вопрос № 254583: Как забрать заработанные деньги у заказчика?

Вопрос № 253674: Могу ли я требовать замены мойки на ту, что указана в акции?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы