Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184827
 Всего ответов: 208984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право контракт отпуск очередь строительство льготный кредит оплата алименты пособие регистрация раздел имущества брак армия налог жилье гражданство оформление увольнение раздел прописка квартира молодой специалист договор имущество общежитие сроки зарплата распределение декретный отпуск документы молодая семья наследство недвижимость работа амнистия ип ребенок иск долг льготы кредит приватизация лицензия беременность отработка налоги компенсация суд оформление документов выселение продажа развод аренда права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60741 Опубликовано 11.11.2009 в 21:29

налоги

имеет ли право физическое лицо купить каммерческую недвижимость и сдавать её в аренду, какие налоги и сколько при этом надо платить?

fffff :: минск


Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

Если лицо сдает обьект одному арендодателю, то можно просто платить подоходный как физ.лицо. Если несколько арендаторов, либо несколько обьектов недвижимости сдаете - необходимо зарегистрироваться в качестве ИП и уплачивать необходимые налоги. Обратить за более подробной консультацией в налоговую инспекцию по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 11.11.2009 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269808: Не оштрафуют ли налоговые органы за прописку?

Вопрос № 269744: Подпадает ли изготовление бордюра и плитки под ремесленическую деятельность?

Вопрос № 269637: Как часто я могу делать денежные переводы из-за границы

Вопрос № 269573: Как считается работа по договору подряда участием в финансировании государственных расходов?

Вопрос № 268473: Могу ли оформить ИП на выгул собак, чтобы не считаться безработной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
264 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49
270000Сергей28.07.17 в 13:26
269998Мельникова А...28.07.17 в 12:52
269999Дороженкова ...28.07.17 в 12:48
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 12:37
269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы