Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата строительство льготы распределение развод контракт армия недвижимость ип налоги амнистия квартира увольнение компенсация иск беременность кредит работа ребенок сроки право гражданство оформление документов алименты раздел имущества права суд наследство молодой специалист льготный кредит аренда зарплата имущество долг продажа регистрация молодая семья брак прописка очередь документы приватизация отпуск выселение налог отработка декретный отпуск общежитие оформление раздел жилье пособие договор лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60728 Опубликовано 11.11.2009 в 19:15

Имеют ли право судебные исполнители на такие действия и как поступить мне?

Судебные исполнители наложили арест на автомобиль и поставили на штраф стоянку по долгу по расспискам.автомобиль находится в залоге у банка по кредиту на этот автомобиль.сумма долга по распискам 10000000.по расспискам платить не отказываюсь,но не знаю как.всю сумму выплатить сейчас не в состоянии.подскажите как лучше поступить,чтобы не потерять автомобиль и могли ли судебные исполнители так поступить?зарание спасибо.

Говор Александр :: Орша


Ключевые слова: арест имущества по долгу.

  Ответов: 2

Вполне могли, как меру обеспечения иска. В то же время, банк может предъявить к Вам иск об освобождении имущества из-под ареста, потому как имущество заложено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2009 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

я так понимаю, что автомобиль стоит больше, чем 10 млн. Ваших долгов.Арест же может быть наложен на имущество в пределах суммы долга. Поэтому можно обжаловать действия суд. исполнителя. 2) Банк наверное в данном случае \"дергать\" не стоит, т.к. на практике это обстоятельство они расценят как снижение Вашей платежеспособности и могут \"попросить\" досрочного погашения кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.11.2009 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы