Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит суд работа амнистия молодая семья компенсация общежитие выселение раздел имущества продажа развод отпуск жилье раздел квартира лицензия права контракт беременность гражданство сроки недвижимость ип имущество алименты армия наследство ребенок брак документы оформление документов строительство очередь льготный кредит декретный отпуск договор зарплата оформление отработка право оплата распределение иск налоги молодой специалист льготы долг аренда прописка регистрация приватизация налог увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60714 Опубликовано 11.11.2009 в 16:44

Имеют ли право мне отказать в получении безвозмездной субсидии?

С ноября 2005 г состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Папернянском с/с Минского р-на как молодая семья. До этого с октября 2000 г. состояла на учете нуждающихся в Партизанском р-не г.Минска. Мною взят льготный кредит по 185 указу на строительство ИЖД. Кредитные деньги все потрачены. Слышала, что имею право на безвозмездную субсидию? Положена ли она мне? Кому она выдается? Имеют ли право мне отказать в получении безвозмездной субсидии?

Лабун Ольга :: Минск


Ключевые слова: жилищные субсидии

  Ответов: 1

на субсидию вы право имеете. Но ее выделяют в порядке очередности. Возможно, данным исполкомом выделяются субсиди, кто стал на очередь гораздо ранее 2005 года. Поэтому вы на нее право имеете, а вот реально можете ее не получить, так как стали на очередь только в 2005 году. Так как деньги в бюджете на нее крайне ограничены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы