Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт лицензия права договор квартира общежитие строительство отпуск суд наследство армия право развод распределение продажа оформление документов регистрация ип брак амнистия пособие беременность недвижимость молодая семья кредит раздел аренда зарплата молодой специалист налоги раздел имущества алименты прописка декретный отпуск жилье увольнение льготы гражданство выселение очередь оформление иск оплата льготный кредит сроки работа документы ребенок налог долг приватизация компенсация отработка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60695 Опубликовано 11.11.2009 в 15:03

Какая ставка единого налога при временной регистрации?

Такой вопрос. У меня временная регистрации в Минском районе. Насколько я понял, ИП регистрируется по месту постоянной регистрации. Как тогда платится единый налог? Планирую осуществлять розничную торговлю по образцам. Соостветствующая ставка единого налога в Минске в 2 раза больше, чем по месту моей основной регистрации. Соответственно, где получать лицензию на розничную торговлю вне торгового объекта в своём исполкоме или Минском? И ещё такой вопрос, при осуществлении розничной торговли через интернет-витрину, обязательно необходим стационарный торговый объект? Спасибо.

Пётр :: Минск


Ключевые слова: временная регистрация, торговля по образцам, интернет-витрина, ип

  Ответов: 1

налог определяется по месту осуществления деятельности... а лицензия получается по месту Вашей регистрации... для интернет-магазина не нужен стационарный торговый объект (только для некоторых товаров есть обязательное условие наличия торгового объекта)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.11.2009 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259849: Подскажите, нужен ли сертификат соответствия/качества?

Вопрос № 243985: Имею я право заключать договор от имени изготавителя?

Вопрос № 241531: Кого уведомлять при изменении ассортиментного перечня?

Вопрос № 239841: Нужно ли иметь розничную точку продаж при торговле игрушками через интернет-магазин.

Вопрос № 224344: Как правильно по документам сделать из розничного магазина просто интернет-магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы