Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги наследство развод прописка ребенок оформление молодая семья оплата долг контракт сроки армия налог зарплата компенсация льготный кредит молодой специалист льготы выселение беременность отпуск увольнение отработка очередь гражданство амнистия декретный отпуск брак пособие недвижимость документы распределение право раздел имущества работа алименты жилье оформление документов имущество ип лицензия аренда квартира раздел суд иск права строительство приватизация кредит договор общежитие продажа регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60685 Опубликовано 11.11.2009 в 13:27

Имеем ли право на совместное получение льготного кредита и субсидии на строительство жилья?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, наша семья стоит в очереди на жилье с 1988года. Недавно нам предложили строительство 3- комнатной квартиры (75,5 м.кв.) Среденемесячный доход на семью (3 человека) 2400000рублей. Возможно ли нам получить одновременно субсидию и льготный кредит? Если нам полагается субсидия, то как можно узнать какая ее сумма? Можно ли за счет субсидии погасить лишние метры? Возможно ли на лишние метры взять дополнительный кредит (нельготный)? Нам с мужем еще нет 31 года. Собственного жилья нет. Живем с родителями в служебной квартире. Помогите, пожалуйста, консультацией.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: строительство жилья, лишние метры, субсидия, льготный кредит

  Ответов: 1

с таким доходом вы вправе расчитывать на льготный кредит. Если вы становились на очередь, когда хотя бы одному из супругов было до 31 года, то и на субсидию вы также вправе расчитывать. субсдия не гасит лишние метры, она гасит, то что не погасил льготный кредит. Обыкновенный нельготный кредит на оставшуюся часть взять можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176562: как вернуть деньги за несуществующие лишние метры?

Вопрос № 174125: Считаются ли метры лишними?

Вопрос № 158338: Можно ли продать долью, до льготного кредитования,для погашения лишних метров?

Вопрос № 140415: Норма площади в новостройках

Вопрос № 74635: нужно ли гражданам платить за лишние метры???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы