Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье очередь строительство аренда отработка выселение долг работа права лицензия компенсация общежитие квартира амнистия документы договор брак право алименты оплата сроки развод гражданство беременность ип декретный отпуск прописка оформление документов ребенок оформление льготы отпуск пособие налог распределение армия раздел увольнение налоги зарплата продажа раздел имущества контракт кредит суд молодой специалист наследство льготный кредит иск имущество недвижимость приватизация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60668 Опубликовано 11.11.2009 в 11:56

Муж прописан в Минске только 3 года, можно ли стать на очередь?

Здравствуйте, можно ли стать на очередь как молодая семья, впервые вступившие в брак, если муж прописан в Минске только 3 года, а я прописана в Минске постоянно?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: очередь прописка

  Ответов: 1

да, можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.11.2009 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 14:42

У меня схожая ситуация... Можно переспросить?... Даже если супруг до вступления в брак не был нуждающимся?...

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если брак и у Вас и Вашего мужа первый и ни у кого из Вас нет в собственности в Минске отдельной квартиры, то появляется основание для постановки на учет нуждающихся по п.3.1.1 как впервые вступившие в брак (оба супруга), если ни один из них не имеет в собственности отдельной квартиры либо отдельного одноквартирного жилого дома и (или) не является нанимателем отдельной квартиры либо отдельного одноквартирного жилого дома по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда в населенном пункте по месту принятия на учет. Чтобы зарегистрировать мужа по Вашему месту жительства ждать 5 лет не надо и не надо мужу ждать 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.11.2009 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы