Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180862
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог армия оформление работа декретный отпуск кредит отпуск отработка выселение амнистия аренда ип прописка строительство раздел имущества льготный кредит квартира недвижимость очередь лицензия раздел распределение право молодая семья договор права компенсация иск зарплата документы пособие брак ребенок приватизация льготы жилье оплата алименты долг молодой специалист налоги регистрация контракт сроки наследство увольнение развод оформление документов беременность общежитие продажа имущество гражданство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60630 Опубликовано 11.11.2009 в 01:40

Могут ли восстановленного студента забрать в армию?

Здраствуйте. Очень нуждаюсь в Вашем ответе. Вопрос следующий: Я был отчислен в Российском Вузе (учусь в России), после чего восстановился. Теперь я являюсь студентом (восстановленным). Меня могут сейчас забрать в армию?

Леонид Борисович :: Минск


Ключевые слова: военкомат, армия, служба

  Ответов: 1

Все зависит от того, по какой причине были отчислены. Гражданам, отчисленным за нарушение дисциплины, неуспеваемость из учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования, в том числе находящимся за границей, независимо от формы получения образования повторная отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования не предоставляется (ст. 32 Закона "О воинской обязанности и воинской службе").Если Вы относитесь к этому числу, то Вы подлежите призыву. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.11.2009 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262664: Возьмут ли?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 259011: Имею ли я права

Вопрос № 253860: Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Вопрос № 250935: Хочу служить в армии, что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы