Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие зарплата раздел кредит ребенок недвижимость право налог развод квартира права прописка сроки продажа компенсация выселение молодая семья работа лицензия оформление контракт общежитие документы суд брак ип раздел имущества имущество льготы договор декретный отпуск амнистия оформление документов аренда долг армия оплата приватизация очередь молодой специалист жилье налоги строительство льготный кредит регистрация распределение иск алименты отработка увольнение отпуск гражданство наследство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60629 Опубликовано 11.11.2009 в 01:39

Какие налоги мне нужно платить?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Вопрос следующий: Я хочу зарегистрировать ЧУП и заняться продажей весового мороженого. Планирую поставить 2 точки в каких-либо супермаркетах и естественно нанять 2-ух продавцов. Скажите, пожалуйста, какие налоги мне нужно будет платить? И нужно ли платить что-то ещё, например СЭС?Большое спасибо.С уважением, Андрей.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: налог, продажа

  Ответов: 1

Андрей, налоги будут зависеть от системы налого обложения. В Вашем случае доступны общая и упрощенная. По общей все зависит от прибыли при упрощенной от выручки. СЭС конечно платить необходимо - за выдачу гигиенических удостоверений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.11.2009 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2009 в 23:19

Скажите, пожалуйста, какая система будет выгодней. И в чём их различия!И если можно, немного цифр. Сколько будет процент налога от прибыли и сколько стоит выдача гигиен. удостоверений. Большое спасибо.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

см. ответ выше... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 20.11.2009 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы