Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187715
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы отработка долг приватизация алименты отпуск беременность строительство брак ребенок молодой специалист наследство раздел раздел имущества очередь развод общежитие оформление документов молодая семья пособие компенсация амнистия декретный отпуск кредит гражданство квартира право продажа оформление ип договор выселение права аренда контракт распределение работа регистрация налог армия увольнение имущество оплата льготный кредит зарплата льготы недвижимость налоги иск сроки прописка жилье лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60626 Опубликовано 11.11.2009 в 00:19

Легален ли метилон?

Интересует возможность покупки в российских интернет-магазинах (какие количества?), а так же хранения без целей сбыта (аналогичный вопрос про количество) вещества под названием 3,4-methylenedioxymethcathinone [2-methylamino-1-(3,4-methylenedioxyphenyl)propan-1-one; Methylone; bk-MDMA] - это кетоновая версия МДМА (легальный статус практически во всем мире). Также, я слышал, что с 1-го января добавляются новые вещества в список запрещённых (www.medvestnik.by/pdf/Pravo/Psz/psz2009-89.pdf). Влияет ли новый закон на метилон?

Колбас Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: вещества, метилон

  Ответов: 1

см. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ31 июля 2009 г. N 89 О КРИТЕРИЯХ ОТНЕСЕНИЯ КОМБИНИРОВАННЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХСРЕДСТВ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА И ПСИХОТРОПНЫЕВЕЩЕСТВА, К НАРКОТИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ И ПСИХОТРОПНЫМВЕЩЕСТВАМ, ПОДЛЕЖАЩИМ ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮВ РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ, И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙВ ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 28 МАЯ 2003 Г. N 26 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 11.11.2009 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180824: Какую меру пресечения изберет суд по статье 328 ч.1 при описанных мною обстоятельствах ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы