Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178101
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права гражданство квартира армия выселение оплата льготы зарплата оформление документов недвижимость приватизация договор суд жилье увольнение пособие раздел имущества брак отпуск наследство ребенок оформление общежитие работа распределение иск очередь декретный отпуск контракт ип документы прописка развод алименты амнистия налог имущество молодая семья беременность раздел сроки право молодой специалист налоги кредит долг регистрация продажа льготный кредит отработка аренда компенсация строительство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60616 Опубликовано 10.11.2009 в 22:42

сколько стоит растаможка полуприцепа

сколько будет стоить растаможить полуприцеп рефрижератор если его пригнать из германии

масаров александр валентинович :: светлогорск


Ключевые слова: растаможка из европы. стоимость

  Ответов: 1

Размеры там платежей на полуприцепы автомобильные рефрижераторные с внутренним объемом кузова не менее 76 м3: сбор за там. оформление - 50 евро, пошлина: новые (до 3-х лет) - 10 %, старше 3-х лет - 50 %, НДС-18 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2009 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2010 в 13:03

Скольно на настоящий момент стоит растоможить новый полуприцеп в РБ?

Максим :: Молодечно


  Ответов: 1

сбор за там. оформление - 50 евро, пошлина - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx (для 8716), НДС-20 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.08.2010 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2015 в 22:55

Подскажите пожалуйста сколько стоит растаможка полуприцепа рефрижераторa Kogel 2002г. 86м3 стоимостью 7000евро из Литвы

Гвоздь Валентин :: Минск


  Ответов: 1

Сбор за там. оформление - 50 евро, пошлина - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Documents/ett87%202... (для 8716), НДС-20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины с контролем там. стоимости таможней по автокаталогам (или оценка), т.е. ~ 2451 евро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.11.2015 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60617: сколько стоит растаможка полуприцепа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы