Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация налоги оплата раздел контракт декретный отпуск жилье наследство приватизация работа права общежитие продажа ип имущество выселение льготы сроки амнистия ребенок регистрация гражданство договор армия развод прописка лицензия беременность пособие раздел имущества документы увольнение льготный кредит зарплата распределение отпуск оформление документов молодая семья кредит молодой специалист оформление отработка недвижимость строительство иск очередь налог квартира аренда алименты право суд долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60590 Опубликовано 10.11.2009 в 18:55

Как оформить отношения субъекта хозяйствования и ревизора?

Подскажите пожалуйста как оформить отношения с ревизором (так как данный вид отношений не является трудовыми), определить и выплатить ему вознаграждение, и уплачиваются ли с него (вознаграждения) страховые взносы? (если ревизор не имеет никакого отношения к субъекту хозяйствования, так как никого нельзя выбрать из работников)

Трофимова Светлана :: Минск


Ключевые слова: страховые взносы, ревизор, вознаграждение

  Ответов: 2

решением учредителя (протоколом участников) определите что оплатите ему за счет нераспределенной прибыли, определите что должен делать ревизор, определите кандидатуру резизора..... по вопросу страховвх взносов - с ходу не отвечу... но подоходный налог мы точно удерживали... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 10.11.2009 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

страховые тоже выплачиваются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.11.2009 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 09:55

a начисления вознаграждения ревизору поисходит на основании решения общего собрания, либо еще необходимо состпвлять к-л документ (договор)? спасибо

Трофимова Светланам :: минск


  Ответов: 1

на основании протокола.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.11.2009 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 09:55

a начисления вознаграждения ревизору поисходит на основании решения общего собрания, либо еще необходимо состпвлять к-л документ (договор)? спасибо

Трофимова Светланам :: минск


  Ответов: 1

на основании протокола... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.11.2009 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 09:56

a начисления вознаграждения ревизору поисходит на основании решения общего собрания, либо еще необходимо состпвлять к-л документ (договор)? спасибо

Трофимова Светланам :: минск


  Ответов: 1

на основании протокола... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.11.2009 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65351: является ли работник Минсктранса (ревизор) лицом уполномоченным выносить решения о наложении взыскания по административным делам

Вопрос № 248710: имею ли я право оплатить страховые взносы

Вопрос № 247709: Могу ли я самостоятельно оплатить страховые взносы за период получения пособия

Вопрос № 239460: Нужно ли в отпуске по уходу за ребенком ИП платить страховые взносы?

Вопрос № 179542: Кто должен уплачивать взносы в ФСЗН и в каком размере?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы