Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт пособие молодой специалист права компенсация брак льготы имущество приватизация строительство амнистия оплата суд кредит гражданство квартира очередь прописка армия раздел имущества ребенок беременность оформление долг право работа ип недвижимость договор раздел регистрация распределение документы увольнение выселение отпуск налоги алименты молодая семья продажа льготный кредит зарплата отработка сроки общежитие развод жилье лицензия оформление документов декретный отпуск аренда налог иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60588 Опубликовано 10.11.2009 в 18:21

Имеет ли право работодатель отказать мне в выплате компенсации?

При проезде поездом Брест (время отправления 14.05)- Витебск (время прибытия 22.56)приобреталось постельное белье с выдачей квитанции. Наниматель отказывает в выплате компенсации за постельное белье мотивитуя тем, что компенсация производится в случае если находишся в поезде с 24 часов 00 мин. Командировка в г. Витебск на четыре дня.

Кушнер Игорь :: Брест


Ключевые слова: компенсация

  Ответов: 1

Отказ неправомерен, т.к. командированному работнику возмещаются расходы по бронированию билетов, за пользование в поездах постельными принадлежностями при проезде к месту командировки и обратно в плацкартных, купейных и мягких вагонах при наличии подтверждения их оплаты. Стоимость набора питания, выдаваемого в поездах международного сообщения, включенная в цену железнодорожного билета, возмещению не подлежит (п. 6.1. Инструкция о порядке и размерах возмещения расходов при служебных командировках в пределах Республики Беларусь (в ред. постановления Минфина от 29.02.2008 N 29)). Студенты ИПД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.11.2009 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280796: Обязан ли я компенсирывать?

Вопрос № 280252: Компенсация за отпуск

Вопрос № 280198: Какая сумма должна быть возвращена, которая указана в чеке или на сегодняшний день?

Вопрос № 280097: возврат компенсации клиентом банку задним числом

Вопрос № 278734: Желание договориться в досудебном порядке = вымогательство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы