Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата очередь увольнение выселение амнистия договор отработка оформление права декретный отпуск имущество лицензия кредит жилье наследство гражданство льготы право брак аренда недвижимость строительство продажа контракт оформление документов пособие регистрация налог льготный кредит ип суд ребенок документы прописка армия молодая семья зарплата развод отпуск работа алименты распределение молодой специалист иск раздел общежитие долг приватизация квартира беременность компенсация раздел имущества сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60588 Опубликовано 10.11.2009 в 18:21

Имеет ли право работодатель отказать мне в выплате компенсации?

При проезде поездом Брест (время отправления 14.05)- Витебск (время прибытия 22.56)приобреталось постельное белье с выдачей квитанции. Наниматель отказывает в выплате компенсации за постельное белье мотивитуя тем, что компенсация производится в случае если находишся в поезде с 24 часов 00 мин. Командировка в г. Витебск на четыре дня.

Кушнер Игорь :: Брест


Ключевые слова: компенсация

  Ответов: 1

Отказ неправомерен, т.к. командированному работнику возмещаются расходы по бронированию билетов, за пользование в поездах постельными принадлежностями при проезде к месту командировки и обратно в плацкартных, купейных и мягких вагонах при наличии подтверждения их оплаты. Стоимость набора питания, выдаваемого в поездах международного сообщения, включенная в цену железнодорожного билета, возмещению не подлежит (п. 6.1. Инструкция о порядке и размерах возмещения расходов при служебных командировках в пределах Республики Беларусь (в ред. постановления Минфина от 29.02.2008 N 29)). Студенты ИПД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.11.2009 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276929: Основной отпуск перед декретным для преподавателя

Вопрос № 276761: Какое заявление и как мне писать,чтобы получить выплату?

Вопрос № 276545: Досрочное расторжение договора о проживании

Вопрос № 276511: Срок давности за компенсацию неиспользованного трудового отпуска

Вопрос № 276303: Алгоритм возмещения материального вреда.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277472саша аноним22.01.18 в 09:02
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы