Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата наследство недвижимость льготы квартира развод раздел имущества оформление документов молодая семья очередь прописка брак налоги молодой специалист права суд беременность оформление лицензия право кредит приватизация долг отработка амнистия договор армия отпуск регистрация документы раздел работа сроки декретный отпуск гражданство продажа налог строительство увольнение пособие общежитие алименты аренда иск выселение льготный кредит имущество жилье ип компенсация контракт оплата ребенок распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60570 Опубликовано 10.11.2009 в 16:30

как сделать

подскажите, я перевожу по контракту человека,он имел одну должность, а сейчас я его перевожу на другую должность, период будет меняться? я это делаю в виде доп. соглашения. или нужен другой контракт? каким образом это записывается в трудовой?

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: трудовая, контракт

  Ответов: 1

контракт нужно перезаключить, т.е. подписать новый, по новой должности. В трудовой обычная запись: переведен на должность такую-то, указать дату и номер приказа. Про период не очень поняла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 10.11.2009 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2009 в 16:52

По поводу периода, т.е. есле контракт заключен с 01.01.2008 по 31.12.2009 имеется ввиду это период, т.е. нужен всеравно другой контракт одназначно? т.е. на сегодняшний день 10.11.2009 года человек работал в лодности спец.отдела а сейчас он начальник отдела

Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

если через увольнения то рабочий год будет считаться по новому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.11.2009 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2009 в 16:57

Нет не через увольнение,а в качестве перевода

Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

Рабочий год имеет значения для предоставления отпуска. Если по новой должности будет такой же отпуск, как и по старой, нет необходимости считать рабочий год с новой даты. А если по другому будет предоставляться отпуск - считайте раб. год с даты перевода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 10.11.2009 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264482: не выдают трудовую по контракту

Вопрос № 261968: утеряна трудовая книжка.

Вопрос № 260668: Имеет ли право директор ЧУП не оставлять запись в трудовой?

Вопрос № 255723: запись в трудовой книжке о декретном отпуске

Вопрос № 248548: не отдали трудовую книжку и не полностью рассчитали

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы