Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел имущества общежитие очередь распределение строительство молодая семья иск документы раздел амнистия зарплата договор жилье льготный кредит квартира продажа алименты ребенок гражданство брак декретный отпуск отработка права прописка долг выселение пособие кредит оформление документов аренда армия лицензия ип суд налоги отпуск налог приватизация работа сроки молодой специалист льготы развод компенсация недвижимость оплата контракт беременность имущество оформление увольнение наследство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60558 Опубликовано 10.11.2009 в 14:20

Могут ли рассматриваться два иска (о расторжении брака и оспаривании отцовства) в одном деле?

Супруга подала на развод. Дали стандартный срок до суда 3 месяца на примирение. 2 месяца назад получил результат анализа ДНК на отцовство. Ребенок не мой. При подаче в суд иска о расторжении брака, жене сказали, что я сам должен приходить и подавать иск об оспаривании отцовства. Мне сказали, что это дело будет рассматриваться отдельно от бракоразводного.Как правильно составить исковое заявление? И может ли оно рассматриваться в одном деле о расторжении брака?Спасибо.

Кисель Андрей :: Минск


Ключевые слова: отцовство, оспаривание

  Ответов: 2

Да, отдельно от бракоразводного (если объединить два иска, будет дольше рассматриваться, а в любом случае надо сначала рассмотреть Ваш иск, а потом бракоразвод). Правильно составить иск следует в соответствии с требованиями стю 109 ГПК РБ (или обращайтесь, поможем). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.11.2009 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Контакты всегда появляются, если нажать на имя\фамилию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2009 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259735: Смогут ли дети от предыдущего брака оспорить завещание и претендовать на долю наследства?

Вопрос № 242674: Могут ли дети оспорить дарственную на квартиру

Вопрос № 239962: Оспаривание договора дарения

Вопрос № 239061: В какой срок и каким образом родственники могут оспорить Договор дарения составленный не в их пользу?

Вопрос № 210919: Можно ли оспорить несправедливую оценку за защиту дипломной работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы