Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье пособие льготный кредит зарплата алименты наследство имущество сроки льготы прописка амнистия компенсация аренда оформление выселение квартира контракт приватизация суд налог право долг продажа декретный отпуск права строительство гражданство оплата иск молодая семья распределение документы отработка ребенок очередь кредит армия лицензия регистрация беременность молодой специалист оформление документов недвижимость общежитие развод налоги раздел имущества раздел работа ип увольнение отпуск договор брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60553 Опубликовано 10.11.2009 в 14:04

удержать из зарплаты

Добрый день. Надо удержать из зарплаты директора и главбуха (по причине убытков) премию за 3 предыдущих месяца, сумма - 2 000 000 - 2 500 000 руб., есть приказ, каким образом? можно ли одной суммой или необходимо растянуть на несколько месяцев? можно узнать регулирующий этот вопрос документ?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: удержать из зарплаты

  Ответов: 1

ст. 108 Трудового кодекса, "При каждой выплате заработной платы общий размер всех удержаний не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных законодательством, - 50 процентов заработной платы, причитающейся к выплате работнику". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.11.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72618: Может и наниматель удержать недостачу из зарплаты работника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы