Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182618
 Всего ответов: 206431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт суд очередь сроки молодая семья декретный отпуск ип развод недвижимость имущество долг строительство продажа компенсация выселение алименты право раздел имущества работа общежитие прописка льготный кредит кредит аренда налог оплата раздел отпуск льготы зарплата лицензия регистрация оформление наследство беременность оформление документов распределение договор отработка амнистия приватизация молодой специалист жилье ребенок пособие иск налоги гражданство брак права документы армия квартира увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60552 Опубликовано 10.11.2009 в 14:01

Имеет ли право мой бывший муж выписать меня с квартиры ?

С бывшим мужем прописаны в двухкомнатной неприватизированной квартире.Есть несовершеннолетний ребенок.Муж проживает в этой квартире,а я-нет.Имеет ли право мой бывший муж выписать с квартирыменя?Другого жилья у меня нет.

Орел Зинаида :: Жлобин


Ключевые слова: прописка, жилье

  Ответов: 1

имеет. Как раз то, что вы там не проживаете, является основанием для выселения вас изх данного жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2009 в 20:09

Спасибо за ответ.А что можно сделать,чтобы не потерять прописку?Я не могу там жить,он дебоширит,ребенок боится.Я снимаю квартиру,но иногда приезжаю по месту прописки.У меня там вещи.

Зинаида :: Гомель


  Ответов: 1

вот как раз хотя бы иногда появляться в квартире, светиться перед соседями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266227: Могут ли конфисковать единственное жилье

Вопрос № 265810: имеют ли право выселить из общежития с несовершенно летними детьми

Вопрос № 265458: Улучшение жилищных условий

Вопрос № 264840: Можно ли разделить кредит?

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
103 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267346Васильев Юри...25.05.17 в 10:00
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы