Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог права право аренда амнистия развод алименты кредит недвижимость документы отпуск оформление беременность имущество иск регистрация оплата контракт налоги компенсация оформление документов раздел жилье раздел имущества зарплата прописка отработка долг работа гражданство молодая семья декретный отпуск строительство ип продажа выселение договор сроки брак очередь льготный кредит приватизация общежитие льготы пособие наследство увольнение ребенок армия квартира молодой специалист распределение суд лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60536 Опубликовано 10.11.2009 в 12:20

Как открыть курсы по подготовке операторов ЭВМ

Добрый день. Я работаю программистом в государственной организации. Хочу открыть курсы по подготовке операторов ЭВМ. Скажите, пожалуйста, что для этого нужно и насколько практически это трудно (я имею ввиду документальное оформление). Спасибо.

Анна :: Щучин


Ключевые слова: курсы по подготовке операторов эвм

  Ответов: 2

Можно открыть курсы типа "комьютер с нуля" и выдавать просто красивую бумажку (сертификат о том, что прослушал столько-то лекций на тему). Тогда этот вид деятельности можно рассматривать как прочее образование для взрослых и никаких лицензий не нужно. Только регистрация в качестве ИП или юридическое лицо (ООО, ОДО, Частное предприятие). Информацию о юридических лицах можно посмотреть на нашем сайте www.femida.byЕсли же вы будете выдавать дипломы о повышении квалификации, переподготовке - это образовательная деятельность. Нужна лицензия на образовательную деятельность, такую лицензию может получить только учреждение образования. Тогда вы вправе выдавать дипломы о повышении квалификации, переквалификации и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.11.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При этом вы не должны являться гос.служащим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.11.2009 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1055 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273664Вероника24.10.17 в 08:25
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы