Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство очередь контракт прописка ип декретный отпуск оплата право молодая семья строительство раздел имущества распределение льготы работа налог недвижимость суд договор сроки права жилье брак выселение аренда пособие регистрация приватизация оформление лицензия беременность иск документы раздел молодой специалист развод зарплата долг отработка компенсация оформление документов квартира общежитие налоги льготный кредит амнистия кредит алименты ребенок продажа имущество отпуск армия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60530 Опубликовано 10.11.2009 в 11:37

Можно ли оформить главного бухгалтера на 05 ставки на 1 месяц?

Как правильно оформить главного бухгалтера на 05 ставки на 1 месяц?

Губко Анна :: Гомель


Ключевые слова: оформление, 1 месяц, 0, 5 ставки

  Ответов: 2

заключить с ним трудовой договор на 1 месяц (не контракт, а договор!). Законодательством не установлен минимальный срок заключения трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.11.2009 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно заключить договор с испытательным сроком и уволить по соглашению сторон по ст.29 после истечения испытательного срока :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.11.2009 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69493: имеет ли наниматель выплачивать ЗП 1 раз в месяц

Вопрос № 267561: Имеет ли право работодатель перевести меня на 0,5 ставки, если я имею малолетнего ребенка?

Вопрос № 265622: Как оформить в трудовой переход с полной ставки директора на 0,5 ставки?

Вопрос № 264898: алименты на содержание бывшей жены аннулируются при выходе на работу?

Вопрос № 264895: Неполная рабочая неделя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы