Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск долг очередь суд регистрация сроки права отработка армия прописка право работа ип льготы увольнение наследство налог оплата гражданство имущество лицензия кредит оформление раздел имущества отпуск развод зарплата контракт льготный кредит приватизация документы оформление документов молодой специалист жилье пособие алименты аренда компенсация амнистия договор выселение недвижимость распределение декретный отпуск налоги квартира общежитие раздел продажа ребенок беременность молодая семья строительство брак







  • В продаже - ротаметры, цены ниже! Неликвидные остатки
    ros-pribor.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60525 Опубликовано 10.11.2009 в 11:18

Имеет ли молодой специалист, надбавку к окладу, если он имеет звание Стипендиат Специального фонда Президента РБ поп поддержке талантливой молодежи?

Имеет ли молодой специалист, работающий в сфере культуры, надбавку к окладу, если он имеет звание Стипендиат Специального фонда Президента РБ поп поддержке талантливой молодежи?

Александр :: Минск


Ключевые слова: стипендиат, надбавка

  Ответов: 1

Согласно Указа Президента Республики Беларусь от 14.06.2007 N 273 "О повышении заработной платы отдельным категориям молодых специалистов" если Вы были распределены и работаете в организации, финансируемую из бюджета, то имеете право на доплату в размере 15% от оклада. См. Указ здесь http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700273 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.11.2009 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165388: какие льготы у Президентского стипендиата?

Вопрос № 68541: В постановке на какую очередь (льготную, общую, либо отдельную для стипендиатов) я могу рассчитывать?

Вопрос № 52137: Как стать нуждающейся в жилье

Вопрос № 261709: Надбавка молодому специалисту 30% от оклада?

Вопрос № 255103: не платят надбавку за сложность и напряженность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы