Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация молодой специалист недвижимость отработка договор отпуск продажа имущество приватизация зарплата ребенок льготы регистрация распределение увольнение беременность оплата суд молодая семья выселение квартира гражданство развод очередь брак алименты армия льготный кредит строительство работа долг контракт декретный отпуск права жилье налог оформление лицензия документы раздел кредит право пособие иск сроки раздел имущества ип амнистия наследство прописка общежитие налоги оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60522 Опубликовано 10.11.2009 в 11:08

можно ли иметь двойное гражданство

Добрый день! Скажите, пожалуйста, признается ли в Республике Беларусь двойное гражданство Можно ли иметь гражданину РБ паспорт серии МР и одновременно паспорт гражданина иностранного государства Могут ли возникнуть вопросы при пересечении границы РБ об отсутствии в паспорте шенгенской визы И если можно, второй вопрос. Можно ли продлить временную регистрацию ещё на один год, если ранее она уже была дважды продлена?Огромное спасибо за оперативное реагирование и компетентные ответы.

Корзун Евгения :: Минск


Ключевые слова: двойное гражданство в республике беларусь

  Ответов: 1

Двойное гражданство у нас не признается. Но и не запрещено, просто он называется не двойное, а второе, см. подробнее здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=15294 Вопросы при пересечнии границы об отсутствии визы не должны волновать белорусских пограничникв (в то же время, при посадке на самолет, второй паспорт показывать обязательно! но не пограничникам, а представителям авиакомпании). Временную регистрацию - кому? Белорусскому гражданину или иностранному? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.11.2009 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2009 в 12:00

Здравствуйте! Я бы хотела уточнить, гражданину Республики Беларусь могут ли продлить ещё на один год временную регистрацию (у него паспорт с видом на жительство), если её уже дважды продлевали Спасибо

Корзун Евгения :: Минск


  Ответов: 1

Гражданину Республики Беларусь продлить временную регистрацию где? Паспорт - какой ? - с видом на жительство - где? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2009 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы