Вопрос № 60517 Опубликовано 10.11.2009 в 10:16

Правомерность смс оповещения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в организации частной формы собственности желают организовать смс оповещение контрагентов о дате наступления очередного платежа, правомерно ли это или нужны какие-то дополнительные согласования в том числе с контрагентом??

Ирина :: Минск

Ключевые слова: платежи, контрагенда, должники, смс

  Ответов: 1

Укажите это в условиях договора.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.11.2009 в 12:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2009 в 14:11

да, но обязательноли это условие и какие правовые последствия если данное условие не будет оговорено

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Если условие не оговорено, то выполнять работу вы должны на рабочем месте: по месту нахождения нанимателя в офисе. Бухгалтер - не надомный работник.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.11.2009 в 14:31