Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оплата регистрация декретный отпуск оформление льготный кредит документы очередь строительство развод договор общежитие продажа молодой специалист раздел имущества контракт недвижимость сроки увольнение приватизация раздел брак налог налоги имущество льготы суд жилье армия зарплата выселение квартира распределение долг амнистия аренда молодая семья лицензия компенсация пособие наследство оформление документов прописка отпуск отработка беременность ребенок права работа иск гражданство ип право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60470 Опубликовано 09.11.2009 в 20:12

Имеет ли право работодатель отказать мне в компенсации данных затрат.

При проезде поездом Брест (время отправления 14.05)- Витебск (время прибытия 22.56)приобреталось постельное белье с выдачей квитанции. Наниматель отказывает в выплате компенсации за постельное белье мотивитуя тем, что компенсация производится в случае если находишся в поезде с 24 часов 00 мин.

Кушнер Игорь :: Брест


Ключевые слова: компенсация

  Ответов: 1

Ваш наниматель не прав, он обязан компенсировать вам стоимость постельного белья.Согласно п. 6.1. «Инструкции о порядке и размерах возмещения расходов при служебных командировках в пределах Республики Беларусь» командированному работнику возмещаются расходы по бронированию билетов, за пользование в поездах постельными принадлежностями при проезде к месту командировки и обратно в плацкартных, купейных и мягких вагонах при наличии подтверждения их оплаты. Т.е. обязанность возместить расходы на пост.бельё является безусловной и не зависит от времени нахождения поезда в пути, от продолжительности поездки и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 11.11.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Вопрос № 271850: Гарантийный ремонт (замена) дивана, прошло уже более 2 недель, могу ли писать на компенсацию за просрочку?

Вопрос № 271195: Имею ли я право на выплату компенсации по заявлению об увольнении в связи с переводом мужа на новое место службы?

Вопрос № 271081: Полагается ли мне компенсация в виде оклада как молодому специалисту?

Вопрос № 270273: имеем ли право выплатить компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы