Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск льготы кредит прописка суд алименты оплата армия приватизация ребенок работа раздел аренда контракт жилье имущество отработка иск компенсация право строительство зарплата брак молодая семья лицензия увольнение общежитие амнистия ип регистрация гражданство квартира льготный кредит налог пособие оформление распределение очередь выселение развод права наследство оформление документов сроки декретный отпуск недвижимость договор долг документы молодой специалист беременность продажа раздел имущества налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60455 Опубликовано 09.11.2009 в 18:41

органичения регистрации в Минске при покупке жилья

Мы семья из 4 человек (родители и двое совершеннолетних детей), проживаем в обл. центре. Намерены купить квартиру в Минске, общей площадью около 70 м кв. Является ли метраж (менее 4Х20=80) препятствием к регистрации кого-либо из нас на этой новой жил. площади. Дети могут быть включены или нет в состав собственников. Спасибо.Гуревич Ольга :: Гомель

Гуревич Ольга :: Гомель


Ключевые слова: ограничения регистрацции минск

  Ответов: 1

ответ на этот Ваш вопрос уже давал. Вопрос №60351. Никаких препятствий регистрации нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.11.2009 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 20:54

Спасибо за ответ.Но дело в том, что в первый раз я по ошибке указала, чтодети несовершеннолетние. В действительности (см.вопрос 2)они СОВЕРШЕННО-летние и им больше 20 лет.Как раз по совершеннолетним детям у меня и осталась неясность.

Ольга Гуревич :: Гомель


  Ответов: 1

и даже то, что они яляются СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ не меняет моего ответа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.11.2009 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы