Вопрос № 60451 Опубликовано 09.11.2009 в 17:41

улучшение жилищный условий

Скажите,пожалуйста,если мы с мужем молодая семья, но он прописан у родителей, а я в г.Смолевичи, у сестры, и мы хотим стать на очередь : я в г.Смолевичи,а он - в Минске то какие документы необходимо предоставить для этого?

Людмила :: минск

Ключевые слова: документы, учет нуждающихся

  Ответов: 1

обращайтесь в исполком по месту жительства и предъявляйте паспорт, все остальные необходимые документы исполком затребует сам в необходимых организациях. только имейте ввиду: Вас на очередь в Смолевичах одну поставят, а мужа в Минске тоже одного.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2009 в 18:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 18:48

А может ли мой муж стать на очередь в Минске как молодая семья, и я в Смолевичах как молодая семья? У кого раньше придет очередь, там и построить, а второй, соответственно, с очереди снимется. Или если становится молодая семья, то только вместе в одном городе?

Людмила :: минск

  Ответов: 1

я ж говорю, что Вы у себя, а муж - себя...либо вместе, но в одном месте.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2009 в 20:34