Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость сроки раздел строительство аренда ребенок продажа наследство оформление очередь налог оплата оформление документов имущество компенсация жилье суд зарплата налоги беременность отработка приватизация работа льготы отпуск амнистия развод распределение прописка выселение общежитие иск увольнение документы контракт армия брак долг пособие декретный отпуск гражданство молодой специалист раздел имущества льготный кредит права регистрация алименты молодая семья ип кредит квартира лицензия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60423 Опубликовано 09.11.2009 в 14:38

Имели ли право мне отказать при становлению на учет по улучшению жилищных условий?

Я женился, у меня есть ребёнок. Я прописан в городе Щучине у своих родителей, а супруга с ребёнком в деревне Рожанка у своих родителей. Стал на очередь жилья до рождения ребёнка, но уже будучи женатым.В справке написано очередь 1 человек. Родился ребёнок, пошёл перевестись 3-ёх человек. Не перевели, сказали, что жена прописана не со мной!!!! Что делать? Как я её пропишу с ребёнком?? и где???

Цараков Сергей :: Щучин


Ключевые слова: улучшение, желищные условия

  Ответов: 2

все правильно сказали. пропишите к себе, впишите в очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2009 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для того, чтобы стать на очередь втроем в одном исполкоме, нужно чтобы все были прописаны в одном населенном пункте. Пропишите жену и ребенка к себе. Количество занимаемых метров для прописки жены и ребенка значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.11.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 14:58

Прописано 5 человек (2 комнаты до 42 кв.м.):Отец, Мать, Брат, Бабушка и я. Могу ли я туда приписать ещё мою жену с ребёнком, для становления на очередь по улучшению жилищных условий (новой квартиры) для меня, жены и ребёнка? Так как пока жена с ребёнком прописаны в другом населённом пункте мне отказывают в 2-ух комнатной новой квартиры.

Цараков Сергей :: Щучин


  Ответов: 2

можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2009 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете. Не важно, сколько метров вы занимаете. Жену и ребенка можно прописать хоть на 1 метр, если на этом метре уже муж проживает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.11.2009 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246809: Ка стать нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 238425: Могу ли я стать на учет на улучшение жилищных условий в Минске, либо это делается только по месту регистрации?

Вопрос № 226674: Имею ли я право на расширение жилплощади?

Вопрос № 201686: имею ли право на улучшение,и какое,жилищных условий

Вопрос № 162712: Постановка на учет в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы