Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист строительство аренда брак пособие наследство налог льготный кредит налоги квартира кредит право оформление документов выселение распределение продажа зарплата регистрация ип алименты контракт развод оплата раздел имущества имущество ребенок договор иск очередь раздел оформление декретный отпуск отработка права жилье суд сроки льготы беременность прописка недвижимость долг увольнение лицензия документы гражданство армия приватизация молодая семья работа общежитие амнистия отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60415 Опубликовано 09.11.2009 в 14:01

правильно это или нет

подскажите я делаю доп. соглашение по контракту у нас поменялась ЕТС. в конце подпункта указано что на момент подписания контракта, т.е. сейчас на момент подписания доп.соглашения

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: есле нет то как сделать

  Ответов: 2

Поясните свой вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно написать и так. Хотя лично я стронник той позиции, что в контракте указывается размер оплаты труда на момент заключения контракта, без обязательного внесения изменений в контракт в случае изменения зпл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 09.11.2009 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 14:23

Т.е. я вношу в контракт изменения по поводу увеличения ЕТС. т.е. тарифная ставки допустим с 1 ноября поменялась и сейчвс 500 тыс.рублей. т.е. на дату подписания доп. соглашения

Ольга :: Жодино


  Ответов: 2

Ну уж если вы решили сделать допсоглашения к контрактам, то сделайте их числом, с которого поменялась ставка первого разряда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 09.11.2009 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доп. соглашение подписывается днем изменения ставки, а в доп. соглашении пишется, что указанное действует с момента пописания доп. соглашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы