Вопрос № 60415 Опубликовано 09.11.2009 в 14:01

правильно это или нет

подскажите я делаю доп. соглашение по контракту у нас поменялась ЕТС. в конце подпункта указано что на момент подписания контракта, т.е. сейчас на момент подписания доп.соглашения

Ольга :: Жодино

Ключевые слова: есле нет то как сделать

  Ответов: 2

Поясните свой вопрос  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 14:07

Можно написать и так. Хотя лично я стронник той позиции, что в контракте указывается размер оплаты труда на момент заключения контракта, без обязательного внесения изменений в контракт в случае изменения зпл.  

Olga :: 09.11.2009 в 14:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 14:23

Т.е. я вношу в контракт изменения по поводу увеличения ЕТС. т.е. тарифная ставки допустим с 1 ноября поменялась и сейчвс 500 тыс.рублей. т.е. на дату подписания доп. соглашения

Ольга :: Жодино

  Ответов: 2

Ну уж если вы решили сделать допсоглашения к контрактам, то сделайте их числом, с которого поменялась ставка первого разряда.  

Olga :: 09.11.2009 в 14:29

Доп. соглашение подписывается днем изменения ставки, а в доп. соглашении пишется, что указанное действует с момента пописания доп. соглашения.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 16:13