Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод зарплата договор молодой специалист строительство оформление документов иск квартира долг отработка декретный отпуск оплата очередь брак налоги увольнение пособие работа контракт права документы раздел имущества ребенок раздел льготный кредит продажа оформление суд приватизация недвижимость армия ип жилье право налог лицензия выселение общежитие компенсация отпуск имущество аренда распределение регистрация молодая семья сроки прописка беременность алименты наследство льготы амнистия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60399 Опубликовано 09.11.2009 в 12:13

Если до ухода в декрет не был использован отпуск, от "пропадает"?

В феврале 2006 года была принята на работу. С 25.09.2006 по 24.01.2007 - больничный по берем. и родам. С 25.01.2007 по 31.08.2009 - отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. с 01.09.09 вышла на работу. Перед уходом на больничный в 2006 году не использовала трудовой отпуск. Сохраняется ли за мной право взять отпуск за отработанные месяцы 2006 года? Когда можно его использовать: в 2009 или в 2010 году? Можно ли заменить его ден. компенсацией?Заранее спасибо.

Бухарова Елена :: Гродно


Ключевые слова: компенсация, больничный по бременности и родам, отпуск

  Ответов: 1

Право использовать трудовой отпуск за Вами сохраняется. Использовать его можете как сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком, так и в любое другое время (но по согласованию с Нанимателем). Компенсация может быть предоставлена только за отпуск превышающий 21 к.д. (и то, если превышение это не отпуск за вредные условия труда или по инвалидности) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264459: Компенсация средств потраченных на лечение после нанесенной травмы.

Вопрос № 263893: можно ли расторгнуть контракт без возмещения средств за обучения, если мне негде ночевать из-за магазина, и если я проживаю в другом районе?

Вопрос № 263863: имеет ли право пострадавший требовать деньги с водителя

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263751: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы