Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196513
 Всего ответов: 221874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка аренда суд наследство льготный кредит льготы кредит молодой специалист оформление зарплата брак лицензия общежитие армия сроки иск отпуск декретный отпуск недвижимость увольнение налоги компенсация выселение ребенок оформление документов контракт оплата гражданство распределение раздел договор имущество пособие развод амнистия жилье квартира налог алименты документы право отработка долг строительство работа регистрация беременность молодая семья приватизация очередь ип раздел имущества продажа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60373 Опубликовано 08.11.2009 в 23:55

Попадала ли под амнистию 2009 ст. 205 ч. 3 УК?

Попадала ли под амнистию 2009 ст. 205 ч. 3 УК? Если человек был арестован 17 июля, но суд состоится в конце ноября, можно ли применить амнистию??

Хомич Лилия :: Минск


Ключевые слова: амнистия 209, ст.205 ч.3

  Ответов: 2

когда было совершено преступление? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.11.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не явиться в суд вы также можете прийдите в суд и напишите заявление, что по "определенным" причинам не можете явиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 09.11.2009 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 00:42

Там 6 эпизодов, с мая 2009 по июль 2009

Хомич Лилия :: Минск


  Ответов: 1

под амнистию н еподпадает, т.к. преступление было совершено после вступления в силу Закона об амнистии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.11.2009 в 01:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213219: Какое наказание понесет мой муж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы