Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182711
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит выселение лицензия документы прописка договор зарплата раздел имущества льготный кредит оформление общежитие право брак пособие армия гражданство права иск развод льготы налоги распределение отпуск молодая семья квартира раздел декретный отпуск увольнение амнистия молодой специалист оформление документов беременность компенсация аренда приватизация имущество строительство очередь долг жилье оплата алименты сроки недвижимость регистрация налог отработка наследство ребенок работа контракт суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60367 Опубликовано 08.11.2009 в 22:48

Могу ли я не явиться в суд.

Здравствуйте!Мой муж находится под следствием по ст.209 ч.2.Скоро состоится суд.Могу ли я не явиться в суд как свидетель и не давать никаких показаний против него,если меня вызовут?Зарание спасибо за ответ.

Анна :: Минск


Ключевые слова: ст.209 ч.3

  Ответов: 1

По поводу неявки в суд: Вас могут подвергнуть приводу. А против мужа Вы вправе не свидетельствовать (как впрочем, и против себя самой, др. членов своей семьи и близких родственников), об этом Вам обязан будет сказать судья, разъясняя Ваши права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.11.2009 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60368: Могу ли я не явиться в суд.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы