Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд имущество договор строительство право прописка ип льготный кредит приватизация распределение льготы армия компенсация гражданство пособие контракт амнистия ребенок наследство работа кредит молодая семья права налог иск алименты зарплата жилье очередь развод аренда оформление молодой специалист продажа беременность выселение брак недвижимость декретный отпуск регистрация долг квартира отпуск раздел имущества лицензия оформление документов отработка раздел увольнение общежитие сроки налоги оплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60361 Опубликовано 08.11.2009 в 20:54

на что я могу расчитывать с ребенком

с бывшим мужем во время брака был приобретен дом.в2007году мы развелись со мной живет несовершеннолетний ребенок. общая54.5жилая40.4

демиденко татьяна :: смолевичи


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 3

вы можете расчитывать на половитну дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.11.2009 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

кстати поторопитесь. у вас есть тольоко 3 года с даты развода о предъявлении в суд иск о разделе совместного имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.11.2009 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Глупости. К данному имуществу не будет применяться 3 х летний срок исковой давности. На данное имущество в любое время после развода может быть получено свидетельство о праве на долевую собственность (нотариальная). А без Вашего согласия он не сможет не продать дом, ни подарить. Разделить дом можно не только в судебном порядке, идите к нотариусу и там сможете получить свидетельство о праве собственности (но только, если оба согласны) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264151: имеет ли право муж на дом при разводе

Вопрос № 264073: хочу продать гараж и пустить деньги на бизнес. после развода мне придётся выплачивать половину жене?

Вопрос № 263953: Как забрать свою долю в квартире

Вопрос № 263935: Может ли один из супругов претендовать на долю в квартире?

Вопрос № 263638: Может ли муж отсудить часть квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы