Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог документы зарплата имущество пособие компенсация распределение отработка очередь контракт продажа армия жилье льготный кредит регистрация строительство квартира развод амнистия брак налоги иск отпуск льготы раздел имущества ребенок прописка молодая семья ип аренда алименты беременность долг договор работа гражданство раздел оплата выселение оформление кредит увольнение общежитие сроки лицензия декретный отпуск права молодой специалист недвижимость оформление документов наследство приватизация право суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60354 Опубликовано 08.11.2009 в 18:59

выписать из картиры

Я прописана (но фактически не проживаю) в 1 ком. неприватизированной картире бывшего мужа с 2005 года, сейчас он хочет меня выписать, подал в суд. Все счета за квартиру оплачиваю сама, в собственности своего жилья не имею, живу на съемной квартире. Сможет ли он меня выписать? Стоит ли взять адваката на суд, выйгрышно ли дело?

Виктория :: минск


Ключевые слова: выписка

  Ответов: 1

Вообще не вижу оснований для продолжения Вашей регистрации в квартире мужа. В браке с ним Вы не состоите, т.е. членом семьи не являетесь, не проживаете там фактически. АдвАката брать - зачем? Если Вас интересуют выигрыши, обращаться имеет смысл в казино, или к спортсменам - там можно говорить о выигрышах. А суд рассматривает дела и выносит решения. В соответствии с законом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2009 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы