Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180818
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия документы оформление очередь молодой специалист налог отработка оплата долг недвижимость брак раздел лицензия беременность наследство иск декретный отпуск продажа льготный кредит оформление документов выселение гражданство имущество ип работа пособие права приватизация налоги аренда развод строительство общежитие сроки ребенок прописка зарплата жилье распределение льготы увольнение кредит квартира раздел имущества молодая семья алименты армия отпуск договор суд контракт компенсация право регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60351 Опубликовано 08.11.2009 в 18:00

регистрация в Минске при покупке жилья

Мы семья из 4 человек (родители и двое несовершеннолетних детей), проживаем в обл. центре.Намерены купить квартиру в Минске, общей площадью около 70 м кв.Я вляется ли метраж (менее 4Х20=80) препятствием к регистрации кого-либо из нас на этой жил. площади.Дети могут быть всключены или нет в состав собственниковСпасибо.

Гуревич Ольга Ивановна :: Гомель


Ключевые слова: дети норма 20 метров, регистрация, жилье

  Ответов: 1

никаких препятствий. на детей и супруга ограничения не распространяются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2009 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 18:08

уточнение по вопросу 60351Уважаемый Виктор!В моем вопросе 60351 мною была допущена ошибка,а именно дети у меня СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ.Ответьте, пожалуйста, на ниже приведенный вопрос. Благодарю.регистрация в Минске при покупке жильяМы семья из 4 человек (родители и двое совершеннолетних детей), проживаем в обл. центре.Намерены купить квартиру в Минске, общей площадью около 70 м кв.Я вляется ли метраж (менее 4Х20=80) препятствием к регистрации кого-либо из нас на этой жил. площади.Дети могут быть всключены или нет в состав собственниковСпасибо.Гуревич Ольга Ивановна :: Гомель

Гуревич Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

никаких препятствий все равно нет. Дети (в т.ч. и совершеннолетние) могут быть зарегистрированы по месту жительства родителей на любую площадь. См.п.9 Положения, утв.Указом от 07.09.2007 N 413 (ред. от 11.06.2009) - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700413 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2009 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264840: Можно ли разделить кредит?

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264281: Можно ли выплатить все сумму рассрочки и продать квартиру?

Вопрос № 263639: получение жилой площади со статусом сирота

Вопрос № 263551: При ликвидации предприятия могу ли я с семьей проживать в общежитии, полученом от этого предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы