Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление документов декретный отпуск имущество раздел ребенок приватизация квартира зарплата развод иск лицензия алименты налог брак ип недвижимость строительство продажа документы беременность выселение долг кредит жилье распределение аренда молодая семья увольнение договор пособие наследство контракт прописка оплата льготы оформление раздел имущества амнистия очередь регистрация армия льготный кредит суд право работа права отработка молодой специалист отпуск гражданство сроки компенсация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60327 Опубликовано 08.11.2009 в 00:06

могу ли я вернуть вычитанный подоходный налог

Здравствуйте!Узнала,что можно отдать на работу справку, что получаю I высш.образование,и у меня не будут высчитывать подоходный налог (учусь на III курсе-заочно(платно) (01.11.2008г. работаю в частной фирме) могу ли я вернуть вычитанный подоходный налог (с 01.11.08 по сегодняшний день)??? И что для этого нужно??? Большое спасибо!

Наталья :: Минск


Ключевые слова: подоходный налог

  Ответов: 1

Возвращать никто не будет, но при расчете подоходного налога в будущем,будут производится вычеты на сумму, потраченную на обучение (с переходом на следующий год, если в настоящем году не будет вся сумма использована).Поскольку вы работаете, то этот социальный вычет предоставляется по месту работы. Т.е. предъявите в бухгалтерию фирмы справку из учебного заведения, о том, что вы там учитесь и получаете первое высшее образование, копию договора на платное обучение, квитанцию или др. документ, подтверждающий уплату образовательных услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2009 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261170: Оплата подоходного налога с безвозмездного принятия доли в компании

Вопрос № 260478: Имею ли я право удержать эту сумму с работника ? Каким образом это можно сделать? Имеет ли право наниматель удержать эту сумму с меня?

Вопрос № 259622: Какой процент подоходного налога ?

Вопрос № 258773: Как считать подоходный налог

Вопрос № 258701: Продажа унаследованного имущества и подоходный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы