Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190988
 Всего ответов: 215876
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит брак долг алименты иск аренда работа отработка приватизация развод налоги права прописка сроки продажа очередь налог декретный отпуск строительство оформление документов льготный кредит регистрация распределение оформление квартира льготы суд ип компенсация имущество увольнение контракт наследство амнистия молодая семья отпуск выселение лицензия раздел молодой специалист ребенок пособие право беременность жилье зарплата гражданство недвижимость общежитие оплата раздел имущества договор документы армия







  • Сборка щитов и шкафов АВР, схем автоматического ввода резерва
    crystal-ptc.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60324 Опубликовано 07.11.2009 в 23:22

Куда обращаться по вопросу субсидии?

Какое государственное учреждение занимается субсидиями?Существует ли очередь на получение?

Казакова Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: сроки получения, размер

  Ответов: 2

Субсидии бывают разные. Для каждой свои условия получения и сроки. И за каждой нужно обращаться в соответствующую госорганизацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла :: 08.11.2009 в 01:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего, Татьяна, Вы имели в виду субсидии на строительсво либо приобретение жилых помещений.Обратитесь с письменным заявлением на имя председателя Бобруйского городского исполнительного комитета в том случае, если Вы состоите в очереди на улучшение жилищных условий в данном местном органе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кастрамінава Воля :: 10.11.2009 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271907: могу ли получить гражданство РБ ранее срока в 7 лет, если проживаю в РБ более 10?

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 263260: Имеет ли право бывший муж на уменьшение алиментов

Вопрос № 262749: Имею ли я право на снижение суммы алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы