Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196607
 Всего ответов: 221977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия суд квартира армия права строительство распределение выселение декретный отпуск ребенок раздел пособие иск алименты гражданство брак жилье оплата продажа сроки развод недвижимость аренда оформление оформление документов молодой специалист долг работа право контракт молодая семья зарплата льготный кредит имущество льготы беременность отпуск раздел имущества документы регистрация лицензия отработка кредит договор компенсация налоги налог общежитие очередь прописка увольнение приватизация наследство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60320 Опубликовано 07.11.2009 в 22:25

Субсидия для строительства жилья

Здравствуйте! Расшифруйте мне термин "субсидия" для строительства жилья матерям-одиночкам. Какие она включает льготы.

Рассомакина Ольга :: Витебск


Ключевые слова: жилье, субсидия

  Ответов: 1

смысл слова субсидия - это государство выделяет вам на цели улучшения жилищных условий денежные средства, которые в последующем не требует вернуть. Она зачисляется их на расчетный счет огранизации, в которой вы строите или покупаете квартиру. В этом ее ключевое отличие от кредита, который нужно вернуть вовремя и + уплатить проценты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла :: 08.11.2009 в 01:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2013 в 10:43

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,в какаих размерах выдаётся одноразовая безвозмездная субсидия на строительство однокомнатной квартиры для матери-одиночки,нуждающейся в улучшении жилищных условий?В общей очереди числюсь с 1997года,сыну11лет.

Жлоба Светлана :: Чечерск


  Ответов: 1

в размере не более 70% стоимости строительства нормируемой для семьи общей площади жилого помещения(15 кв. м на 1 человека, а в Минске - 10 кв. м на 1 человека). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2013 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279403: Имею ли права оставить социальное жилье?

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 275001: субсидия

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы