Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191155
 Всего ответов: 216076
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор алименты квартира амнистия распределение льготный кредит льготы работа жилье ребенок армия раздел имущества недвижимость очередь прописка оформление декретный отпуск общежитие оформление документов увольнение право раздел отпуск брак выселение приватизация кредит молодая семья наследство зарплата иск ип долг компенсация продажа налог пособие оплата налоги документы гражданство сроки беременность регистрация строительство отработка молодой специалист права аренда лицензия имущество контракт суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60284 Опубликовано 07.11.2009 в 15:08

Отказ от построенной квартиры

Добрый день. Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: Я стоял на очереди для нуждающихся и затем от исполкома начал строить квартиру с привлечение льготного кредита. Остальную сумму (нельготируюмую часть суммы и первоначальный взнос) я внес со своих средств. Теперь когда дом построен и провели жеребьевку, меня не устроил вариант с квартирой. 1) До какого времени я могу отказаться от квартиры? 2) Что будет с льготным кредитом? Я так понимаю что все мои взносы возвратят, но придется ли мне оплатить какие-либо проценты по кредиту? (там дается отсрочка по выплатам 6 месяцев со дня сдачи). Ключи и документы на квартиру я еще не получил. Была лишь жеребьевка.Спасибо большое заранее за ответ.

Певнев Александр :: Минск


Ключевые слова: квартира, отказ, стройка

  Ответов: 1

Была одна жеревьевка? Я знаю случаи, когда члены кооператива принимали решение о пережеребьевке. Бывшим членам кооператива возвращаются пай и паенакопленя. Банку вернут средства. Квартира будет перераспределена. Вопрос еще , что будет с вашей льготной очередью? Это нужно уточнить в исполкоме, т.к именно исполком формирует списки на льготное кредитование. Обратитесь обязательно в исполком с этим вопросом до исключения из ЖСК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла :: 08.11.2009 в 01:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272619: Могут ли забрать участок в связи с переводом по службе в другой город

Вопрос № 268517: как привлечь к ответственности чуп

Вопрос № 239004: Что надо для подписания разрешения?

Вопрос № 238814: Стройка дома-с чего начинать?

Вопрос № 198676: поставят ли нас на очередь стройки в светлогорске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы