Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость наследство кредит амнистия ип сроки контракт алименты жилье увольнение оформление развод оформление документов квартира раздел имущества ребенок компенсация права молодая семья имущество отработка прописка брак льготный кредит суд армия налоги право регистрация пособие лицензия строительство гражданство оплата льготы договор распределение декретный отпуск продажа отпуск очередь документы аренда приватизация общежитие раздел зарплата работа беременность налог выселение иск долг молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60279 Опубликовано 07.11.2009 в 13:38

могут ли пустить квартирантов в комнату совладельца и могут ли они пользоватся подсобными помещениями

2х комнатая приватизированная квартира,счета разделены,комнаты изолированные-подсобные помещения в общем пользовании,комната брата, большая(раздел через суд)под замком,я с мужем и маленьким ребенком проживаю в меньшей комнате,брат угрожает что в свою комнату пустит квартирантов(я не согласилась на его условия по квартире) и устроит нам веселую жизнь..хотя,он,имеет задолжность по квартплате..Вопрос-может ли он впустить без моего согласия,и могу ли я это оспорить,что мне делать,вобщем?

Анропова Диана :: Борисов Минской области


Ключевые слова: квартиранты, разделенные счета, изолированные комнаты

  Ответов: 1

теоретически вселить квартирантов он может, но прописать их туда - только с вашего согласия. они буду иметь статус временных жильцов и обязаны будут покинуть квартиру по первому требованию собственника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.11.2009 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272199: могу ли оформить дарственную на квартиру, не расторгая договор с квартирантами?

Вопрос № 257983: Какие риски несет собственник при постоянной регистрации квартирантов?

Вопрос № 247987: регистрация квартирантов в сдаваемой квартире

Вопрос № 246028: заселить квартирантов без согласия прописанного в ней человека

Вопрос № 245245: Квартиранты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы