Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182558
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа амнистия лицензия выселение права общежитие наследство молодая семья раздел имущества работа недвижимость имущество иск аренда пособие алименты приватизация кредит раздел сроки оформление брак армия очередь отпуск жилье долг льготный кредит отработка льготы ребенок документы контракт зарплата молодой специалист налоги гражданство право увольнение прописка развод суд договор налог оплата строительство компенсация ип беременность квартира распределение декретный отпуск оформление документов регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60271 Опубликовано 07.11.2009 в 11:36

Нжна ли лицензия для торговли автомобилями

Будьте добры подскажите пожалуйста лицензируется ли деятельность по торговли автомобилями(конкретней срочный выкуп авто) заранее спасибо

Астапенко В А :: Витебск


Ключевые слова: лицензия торговля

  Ответов: 1

на выкуп лиценщия не нужна. но выкупленные машины потом придется продавать - а для это нужна лицензия на розничную торговлю... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 07.11.2009 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2009 в 11:47

Спасибо за информацию...такой нюанс..у моей фирме в собственности находится 1,5 Га земли и производственные здания Вопрос имею ли я право ставить там купленные машины? заранее спасибо

Астапенко В А :: Витебск


  Ответов: 1

в принципе, сможете... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 07.11.2009 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы