Вопрос № 60267 Опубликовано 07.11.2009 в 09:44

Может ли ДИРЕКТОР работать еще где либо ???

Директоором ЧУПа является человек, который работает на госпредприятии на полную ставку. Уже 2недели как директор принят на работу, заключил договор аренды, получил печать, оформлял все документы в налоговой и банке, вчера узнал что директором его нельзя было принять на работу, т.к. на госпредприятии у него полная ставка, подсажите, пожалуйста, какие последствия могут быть ???? Признают ли договора и деятельность недействительны ???

Казак Геннадий :: Гродно

Ключевые слова: документы", "регистрация, директор

  Ответов: 1

В соответсвии с Трудовым кодексом директор не может работать где- либо еще.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 07.11.2009 в 11:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2009 в 18:43

А КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ??????????????

Казак Геннадий :: Гродно

  Ответов: 1

фактически никаких...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 08.11.2009 в 10:18