Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184553
 Всего ответов: 208680
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты документы молодой специалист долг договор контракт распределение наследство квартира общежитие развод иск декретный отпуск работа сроки льготы армия оформление документов право льготный кредит отработка оплата суд компенсация амнистия выселение беременность молодая семья ребенок права оформление зарплата жилье раздел регистрация налог строительство очередь гражданство продажа лицензия раздел имущества аренда пособие увольнение недвижимость брак налоги прописка ип имущество приватизация кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60267 Опубликовано 07.11.2009 в 09:44

Может ли ДИРЕКТОР работать еще где либо ???

Директоором ЧУПа является человек, который работает на госпредприятии на полную ставку. Уже 2недели как директор принят на работу, заключил договор аренды, получил печать, оформлял все документы в налоговой и банке, вчера узнал что директором его нельзя было принять на работу, т.к. на госпредприятии у него полная ставка, подсажите, пожалуйста, какие последствия могут быть ???? Признают ли договора и деятельность недействительны ???

Казак Геннадий :: Гродно


Ключевые слова: документы", "регистрация, директор

  Ответов: 1

В соответсвии с Трудовым кодексом директор не может работать где- либо еще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 07.11.2009 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2009 в 18:43

А КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ??????????????

Казак Геннадий :: Гродно


  Ответов: 1

фактически никаких... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 08.11.2009 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201164: "Куда обратиться для снятия с регистрации?"

Вопрос № 86977: Как делиться имущество при разводе (если часть денег на покупку давали родители)?)

Вопрос № 269049: Бессрочный трудовой договор с директором

Вопрос № 268897: Может ли директор работать в двух организациях СООО и ООО при условии, что является еще и одним из уредителей в обоих организциях?

Вопрос № 267758: Как уволиться директору с ЧПУП без присутствия учредителя в стране?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы